Landesverband Berlin

Landesvorstand

Vorstandsmitglieder: Stephan Heske, Beate Lehmann, Christine Vogler, Anke Jakobs, Rainer Karius

erweiteter Vorstand: Anna Schlicht

Vorsitzende

 

Christine Vogler

vogler@blgsev.de

 

Stellv. Vorsitzender

 

Rainer Karius

rainer.karius@sjk.de; karius@blgsev.de

 

Vorstandsmitglieder

 

Stephan Heske

heske@blgsev.de

 

Anke Jakobs

anke.jakobs@charite.de; jakobs@blgsev.de

 

Beate Lehmann
blehmann@wannseeschulen.de, lehmann@blgsev.de

 

Erweitertes Vorstandsmitglied

 

Anna Schlicht

aschlicht@wannseeschulen.de

 

Bundesgeschäftsstelle

 

BLGS e.V. • Alt-Moabit 91 • 10559 Berlin • 030 / 39 40 53 80 • info@blgsev.de
Geschäftszeiten: Dienstag / Mittwoch / Donnerstag jeweils 09:00 – 17:00 Uhr │ Freitag 09:00 - 13:00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Landesverband Berlin im Bundesverband Lehrende Gesundheits- und Sozialberufe